Lot de bijoux en or rose et jaune 18 K :
- une bague ornée d'une pierre rouge et pierre blanche
- une médaille croix de Malte
- un pendentif porte-photo
- un bracelet serti de pierres blanches et violettes (accidents)
Poids brut total : 26,8 gr.
On y joint une paire de dormeuses en métal argenté