Lot n° 27

Estimation :

Lot de bijoux en or rose et jaune 18 K : - une bague ornée d'une pierre rouge et pierre blanche - une médaille croix de Malte - un pendentif porte-photo - un bracelet serti de pierres blanches et violettes (accidents) Poids brut total : 26,8 gr. On y joint une paire de dormeuses en métal argenté