Lot comprenant :
-Cache-pot en faïence à décor... Lot 328
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
-Cache-pot en faïence à décor polychrome de fleurs sur fond noir et deux mufles de lion (H. 21 D. 23 cm)
-Cache-pot en terre cuite rose (H.17,5 D. 27 - Sur un socle en bois)
-Coupe de fruits en faïence polychrome (Portugal- 29 x 29 cm - accidents)