Lot n° 328

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant : -Cache-pot en faïence à décor polychrome de fleurs sur fond noir et deux mufles de lion (H. 21 D. 23 cm) -Cache-pot en terre cuite rose (H.17,5 D. 27 - Sur un socle en bois) -Coupe de fruits en faïence polychrome (Portugal- 29 x 29 cm - accidents)