Lot n° 50
Résultat : Non Communiqué
Beau pendentif en or jaune torsadé 18k (750 millièmes) orné d'un jade présentant un dragon. Bélière ouvrante. Vers 1960.
Hauteur env. 5,9 cm
Poids brut 19,6 g