Lot de vases comprenant :
- DRESDEN, Coupe ajourée à décor polychrome de fleurs (29 x 22 cm)
- SEVRES, Deux cache-pots en porcelaine en forme de petit bac ornés de médaillons, mufles de lion (H. 9 D. 9 cm)
- Petit cache-pot "pot à lait de Marie-Antoinette" (H.8 D. 8 cm)