Lot n° 111

Estimation :

Georges TOURNON (1895-1961) -Le vieil homme à l'ouvrage Gouache signé en haut à droite, situé paris, daté 1934 33 X 22,5 cm à la vue -La tricoteuse et les ballons crayons gras, pastels et gouache 68 x 44 cm signe en haut à droite, situé paris et daté 1929 ?