Georges TOURNON (1895-1961)
-Le vieil homme à l'ouvrage
Gouache
signé en haut à droite, situé paris, daté 1934
33 X 22,5 cm à la vue
-La tricoteuse et les ballons
crayons gras, pastels et gouache
68 x 44 cm
signe en haut à droite, situé paris et daté 1929 ?