Lot comprenant :
- CHINE, Vase en porcelaine rouge sur une base et un col en bronze, monté en lampe, H. 35 cm
- Vase en verre rouge à décor polychrome de fleurs, H. 28,5 cm
- Lampe en verre opaliné bleu à décor de guirlandes et médaillons, H. 45 cm
- Lampe en verre bleu, H. 35 cm
On joint une lampe rouge