Lot n° 318

Estimation :

Lot comprenant : - CHINE, Vase en porcelaine rouge sur une base et un col en bronze, monté en lampe, H. 35 cm - Vase en verre rouge à décor polychrome de fleurs, H. 28,5 cm - Lampe en verre opaliné bleu à décor de guirlandes et médaillons, H. 45 cm - Lampe en verre bleu, H. 35 cm On joint une lampe rouge