Lot n° 140

Résultat :
Estimation :

Paul Gabriel HUBERT (1929) -Représentation de la rue Saint-Rustique, dans le quartier de Montmartre Huile sur toile 81 x 65 cm 2e prix Mouffetard 1970 Cadre doré -Représentation d'un vieux porche de la Rue Daubenton, quartier Mouffetard Huile sur toile 55,5 x 46 cm Signé en bas à droite