Paul Gabriel HUBERT (1929)
-Représentation de... Lot 140
Résultat :
Estimation :
Paul Gabriel HUBERT (1929)
-Représentation de la rue Saint-Rustique, dans le quartier de Montmartre
Huile sur toile
81 x 65 cm
2e prix Mouffetard 1970
Cadre doré
-Représentation d'un vieux porche de la Rue Daubenton, quartier Mouffetard
Huile sur toile
55,5 x 46 cm
Signé en bas à droite