Lot n° 144

Estimation :

Cinq pièces encadrées comprenant : - Deux aquarelles de Jeanne LEFEVRE (XXe), bouquets de fleurs 45,5 x 57,5 cm - Quatre estampes fleurs chinoises On joint une toile "Phare"