Lot n° 326

Estimation :

Lot comprenant : - CREUSOT, Encrier en cristal cannelé et torsadé - Coffret rectangulaire en cristal à décor pointes de diamant et monture en métal - Verre en cristal et deux flacons - Verre XIXe siècle (accidents)