"Ecole aixoise 1ere moitié Xxème siècle" Lot n° 44
Résultat :
Etonnant projet d’affiche pour la reconstitution d’un procès célèbre d’après le roman de Dostoieski « les frères Karamazov » au Palais de Justice.
Aquarelle et encre de Chine
50 x 65 cm