Deux croix de chevalier de l'ordre de la Légion d'honneur : l'une au modèle de la Deuxième-République, modifiée Présidence, diamètre 40,5 mm (quelques petits accidents) ; assez bon état ; l'autre de la Troisième-République en argent, émaillée ; très bon état.