Lot n° 237

Résultat :
Estimation :

Fine chaîne en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat et pendentif en or gris 750°/00 (18K) serti d'une perle de culture de Tahiti de 10.5/11 mm. 3.30 g. L : 45 cm. Poinçon tête d'aigle