Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/00 (18K), de forme goutte, serties de perles de culture poires entourées de diamants taille ancienne. Manque un diamant. Motifs anciens. 7.30 g. H : 2.7 cm. Poinçon hibou