Lot n° 144

Attribuée à VAN CLEEF & ARPELS

Résultat :
Estimation :

attribuée à VAN CLEEF & ARPELS, Bague croisée en or jaune 750°/00 (18K) , sertie de deux saphirs taillés en poires, entourage de diamants taille brillant. Numérotée. Non signée. 7.20 g. TDD 49. H : 26 cm. Poinçon tête d'aigle