CHOPARD, bracelet Happy Diamond en or gris 750°/00 (18K) , maille gourmette, orné de deux cœurs sertis chacun d'un diamant mobile. Signé. 24 g. L : 17.3 cm. H : 9.2 mm. Poinçon hibou