Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un diamant taille brillant de 1.02 carat, couleur G pureté VS2, monté en solitaire. Certificat de laboratoire HRD. 3.5 g. TDD 55. H : 7.8 mm. Poinçon hibou