Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un grenat vert Tsavorite coussin naturel de 5.14 carats entourage de diamants taille brillant. Certificat de laboratoire pour le grenat. 6.50 g. TDD 53.5. H : 15.1 mm. Poinçon tête d'aigle