Paire de grandes boucles d'oreilles girandoles en or gris 750°/00 (18K), serties d'opales taillées en poires à facettes (6 carats environ en tout) et de diamants taille brillant. 11.50 g. H : 5.7 cm. Poinçon tête d'aigle