Lot n° 101

CHAUMET

Résultat :
Estimation :

CHAUMET, Bracelet souple en or gris 750°/00 (18K) , à maillons ronds et liens croisés sertis de diamants. Signé. 41.10 g. L : 18 cm. Poinçon hibou