Lot n° 97

Résultat :
Estimation :

Chaîne en or gris 750°/00 (18K), maille forçat et pendentif en or gris 750°/00 (18K), serti d'un diamant jaune coussin dans un double entourage de diamants jaunes et de diamants taille brillant. 3.20 g. L : 45 cm. H : 15 mm. Poinçon tête d'aigle