Bague en or rose 750°/00 (18K), sertie d'un beau saphir coussin naturel de 6.33 carats, épaulé de diamants baguettes et de diamants taille brillant. Givre ouvert sur le côté du saphir. Certificat du laboratoire GRS. 7 g. TDD 55. H : 11.8 mm. Poinçon tête d'aigle