Lot n° 34

Résultat : Non Communiqué
Fin bracelet en or gris 750°/00 (18K), maille forçat, serti d'un diamant taille brillant de 0.20 carat environ. 1 g. L: 15-17 cm. Poinçon tête d'aigle