Lot n° 27

Résultat : Non Communiqué
Bague en or jaune 750°/00 (18K), sertie d'une émeraude coussin naturelle de 0.47 carat (pesée), l'anneau serti de petits diamants taille brillant. 2.30 g. TDD 51. H : 6.2 mm