Lot n° 23

Résultat : Non Communiqué
Bague en or jaune 750°/00 (18K) , sertie d'un rubis ovale naturel de 0.60 ct environ, l'anneau serti de diamants taille brillant. 2.2 g. TDD 52. H : 5.2 mm