Lot n° 22

Résultat : Non Communiqué
Fine chaîne en or gris 750°/00 (18K), maille forçat et croix pendentif en or gris 750°/00 (18K), sertie de diamants baguettes et taille brillant. 1.80 g. L : 45 cm. H : 1.8 Poinçon tête d'aigle