Lot n° 17

Résultat : Non Communiqué
Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'un diamant taille brillant de 0.20 carat environ, l'anneau serti de rubis ronds. 1.90 g. TDD 51. H : 3.7 mm