Lot n° 87

KAREL APPEL

Résultat :
Estimation :

KAREL APPEL (1921) Tête,1975 Lithographie en couleurs sur vélin signée en bas à droite, datée 75. Lithographie: 31,5 x 25 cm - Feuille: 42,5 x 28, 5 cm.