Lot n° 76

C215

Résultat :
Estimation :

C215 (Christian Guémy,Né en 1973) Mir Lithographie sur papiers rehaussée à la main par l'artiste (chaque épreuve est unique) Edition de 99 exemplaires Signée et numérotée par l’artiste 78 x 78 cm