Lot n° 62

MR.BRAINWASH

Résultat :
Estimation :

Mr.Brainwash (1966) Happy Birthday Elvis- Jailhouse Pop (Black), 2019 Edition à 50 exemplaires, porte le numéro 37. Signé, daté et empreinte digitale de l'artiste 60 x 55 cm