Lot n° 50

CHARLY ROCKS

Résultat : Non Communiqué
Charly Rocks (Né en 1983)

"Mario Parano"

Technique mixte sur toile

Signé, situé "Paris" et daté au dos.

Dimensions : 100 x 100 cm.