Lot n° 34

MR.BRAINWASH

Résultat : Non Communiqué
Mr.Brainwash (1966)

KING OF ROCK - Gold Edition

Sérigraphie de 9 couleurs sur papier

d’archive d’art réhaussé à la main par l'artiste. Impression

signée numéroté sur 50 exemplaires et porte l’empreinte de

l’artiste au dos de l’oeuvre.

130x 100 cm