Mr.Brainwash (1966)
KING OF ROCK - Gold Edition
Sérigraphie de 9 couleurs sur papier
d’archive d’art réhaussé à la main par l'artiste. Impression
signée numéroté sur 50 exemplaires et porte l’empreinte de
l’artiste au dos de l’oeuvre.
130x 100 cm