Lot n° 34

MR.BRAINWASH

Résultat :
Estimation :

Mr.Brainwash (1966) KING OF ROCK - Gold Edition Sérigraphie de 9 couleurs sur papier d’archive d’art réhaussé à la main par l'artiste. Impression signée numéroté sur 50 exemplaires et porte l’empreinte de l’artiste au dos de l’oeuvre. 130x 100 cm