Lot n° 20

MR LZI

Résultat : Non Communiqué
MR.LZI (1979)

"AMOUREUX DE PANAME",2019

Sculpture murale

Acrylique, impression 3D sur plexiglass

Signé et daté 2019 en bas à droite au marqueur blanc

60 x 80 cm