Lot n° 17

CHARLY ROCKS

Résultat : Non Communiqué
Charly Rocks (Né en 1983)

"Gangsta"

Technique mixte sur toile

Signé, situé "Paris" et daté au dos.

Dimensions : 68 x 99 cm.