Lot n° 1

MR.BRAINWASH

Résultat : Non Communiqué
Mr.Brainwash (1966)

Spray Can (Orange edition), 2013

sérigraphie sur bombe de peinture aérosol en Métal, réhaussé à l'aérosol couleur Orange de la main de l'artiste

Datée, signée et numérotée 328/700 et porte l'empreinte digitale de

l'artiste sous la base

H 20 x 6 x 6 cm