Lot n° 388

Estimation :

Lot de dix véhicules : - POLITOYS (ITALIE) LAMBORGHINI JARAMA - couleur grise - échelle 1/43 (usures et salissures, déformations revers) - LESNEY (GB) - Matchbox Lotus Super Seven - couleur orange (usures) - POLISTIL (ITALIE) HESKETH 308 - couleur blanche (bon état) - LESNEY (GB) - CHAMPION (FRANCE) Lot de deux véhicules : ASTON MARTIN DBR 5 - March 711 (usures et sauts de peinture, petits accidents) - POLISTIL (ITALIE) R.J 6 SHADOW DN4 - couleur noire (petites usures) - POLISTIL (ITALIE) LOLA T 370 - couleur blanche (usures) - MATCHBOX (CHINE) FORD RS 200 - couleur blanche (petites usures) - CHAMPION (FRANCE) STP LOTUS INDY - couleur rouge (usures) - CHAMPION (FRANCE) MAC LAREN F1 - couleur jaune (usures)