GUINOVART Josep (né en 1927), d'après
Sans titre,... Lot 351
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 1995
Eau-forte
Annotée P.A et signée, datée 95 au crayon en bas
29 x 20 cm
Pièce encadrée - Dim. avec cadre 51 x 39 cm