GARRIGUE F. (XXème siècle)
Paysage en bord d'étang
Huile... Lot 146
Résultat :
Estimation :
GARRIGUE F. (XXème siècle)
Paysage en bord d'étang
Huile sur panneau
Trace de signature en bas à droite - Dédicacée, datée et signée au dos "A l'ami René Talon en souvenir d'un ruban bien mérité. Janvier 1954"
25,5 x 32 cm
Pièce encadrée