Lot n° 146

Résultat :
Estimation :

GARRIGUE F. (XXème siècle) Paysage en bord d'étang Huile sur panneau Trace de signature en bas à droite - Dédicacée, datée et signée au dos "A l'ami René Talon en souvenir d'un ruban bien mérité. Janvier 1954" 25,5 x 32 cm Pièce encadrée