Lot n° 142

Résultat :
Estimation :

DEL ALAMO B. (XXème siècle) Vue de propriété en bord de rivère dans les Pyrénées Atlantique Huile sur toile Signée en bas à droite 42 x 58 cm Pièce encadrée