École française du XIXème siècle
Portrait d'homme... Lot 131
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme à la pipe
Huile sur toile
Monogrammée en bas à droite et datée 92
(petites usures à la couche picturale)
35 x 24 cm