Lot n° 106

Estimation :

Lot de trois boucles d'oreilles pour oreilles percées comprenant une paire terminée par une perle, une paire en forme de longue goutte, la dernière présente une chaine soutenant des pierres blanches taille brillant en serties clos. Poids brut : 12,60 g