CHINE
Vase en porcelaine à décor en émaux polychromes dit de la famille rose à décor sur la panse de geishas au jardin.
Signé et tampon sur la panse et marque au revers
Vers 1960
(quelques frottements au décor)
Haut. : 61,5 cm - Larg. : 23 cm