Lot n° 88

Estimation :

CHINE Suite de quatre pièces en soie brodée et encadrée figurant respectivement des oiseaux branchés sur des anémones - des oies en vol - des moineaux branchés - des perruches branchées Signées et portant un cachet XXème siècle (petits trous à l'une) Dim. avec cadre : 26 x 38 cm