Vase de forme balsutre en porcelaine à décor polychrome... Lot 86
Résultat :
Estimation :
Vase de forme balsutre en porcelaine à décor polychrome de pivoines dans des réserves sur fond blanc alternés de fleurs et enroulement sur fond rouge.
Marque au revers
Haut. : 36 cm