Lot n° 85

Estimation :

Important pot couvert de forme ovoïde à décor polychrome et rehauts d'or dit Imari d'oiseaux branchés sur des pivoines en pot sur fond de semi de fleurs. Marque au revers Haut. : 31,5 cm