Lot n° 84

Estimation :

CHINE Boite couverte en porcelaine blanche à décor en émaux polychrome de volatiles et paillons sur fond vermiculé agrémenté de fleurs Marque au revers (quelques usures ua décor) Haut. : 10 cm - Diam. : 20 cm