CHINE
Boite couverte en porcelaine blanche à décor en émaux polychrome de volatiles et paillons sur fond vermiculé agrémenté de fleurs
Marque au revers
(quelques usures ua décor)
Haut. : 10 cm - Diam. : 20 cm