Lot n° 68

Résultat :
Estimation :

Lot de cadres comprenant : - Cadre en bois mouluré, sculpté et patiné dit Montparnasse à décor gravé de branches fleuries sur les côtés et de feuillages et fleurettes dans les écoinçons (manques) 63 x 48,3 cm - Profi l : 7,5 cm (15P) - Cadre en bois mouluré et patiné Circa 1950 (sauts et salissures) 71 x 58,5 cm - Profil : 7 cm (20F) - Cadre en bois et stuc mouluré et patiné à décor de peignées Circa 1950 (accidents et manques) 56,8 x 45 cm - Profil : 8 cm - Cadre en bois mouluré et patiné à décor de filets Circa 1950 (usures) 63,2 x 52,3 cm - Profil : 11 cm (15F) - Cadre en bois naturel mouluré Circa 1950 (taches et trous de vers) 71,5 x 48,5 cm - Profil : 7 cm (20M)