Lot de quatre cadres comprenant :
-LANGLADE R.
Roses
Aquarelle sur papier
Signée et datée 12.1917 en bas à gauche
Dim. à vue : 27 x 16 cm
-Trois reporductions de Legendre l'un représentant l'église Saint Paul à Strasbourg, le deuxième les tours du XIV et la cathédrale à Strasbourg et le troisième l'Auberge de l'Ill
Dim. cadre : 31 x 40,5 cm