Lot n° 42
Lot de trois miniatures encadrées comprenant une miniature à vue ovale représentant une élégante dans le goût du XVIIIème siècle, signée en bas à droite (12,5 x 10,5 cm), une miniature à vue ronde représentant une élégante au collier de perles, signée SYCO en bas à droite (13 x 13 cm), et une miniature à vue ronde représentant une jeune fille, signée en bas à droite (12 x 12 cm)