Lot n° 30
Lot de trois éventails comprenant un un éventail en tissu signé A.Lauronce figurant des enfants jouant (Haut. : 30 cm - usures et petites piqures), un éventail en papier à décor de branches de pruniers du Japon (Haut. : 22 cm - usures et quelques fentes au papier) et un éventail en dentelles à décor d'une branche fleurie, les brins en bois peint (Haut. : 21,5 cm - piqures)