M. CAFFY - LIMOGES
Vase en porcelaine à corps... Lot 47
Résultat :
Estimation :
M. CAFFY - LIMOGES
Vase en porcelaine à corps balustre épaulé entièrement recouvert d'émail bleu roi à décor floral rehaussé de dorure.
Signé dans le décor et sous la base.
Haut. 36 cm