Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

M. CAFFY - LIMOGES Vase en porcelaine à corps balustre épaulé entièrement recouvert d'émail bleu roi à décor floral rehaussé de dorure. Signé dans le décor et sous la base. Haut. 36 cm